地 址:电 话:网址:061625.wequant.net邮 箱:
本报讯 9月14日,整运
记者 彭艳霞
8路公交车调整方案:由雅安无水港分拨中心始发 ,
12路公交车调整方案 :由雅安火车站始发,经西门大桥 、卫干路、草坝镇客运中心站 ,12路公交车运行线路将作出调整,和平东路 、返程方向路线与该调整方案一致。雅州大道 、康藏路、羌江南路、